logo
Роспромтех
Запчасти для спецтехники
Телефон в Санкт-Петербурге
8 (812) 718-24-75
Корзина

1700010-K0900-01 Картер сцепления. Картер коробки передач

1700010-K0900-01 Картер сцепления. Картер коробки передач
Номер на схеме
Заводской номер детали
Название детали
1
Q1701032
Болт M10х32
Найти
Нет в наличии
2
GB93-76-10
Шайба пружинная 10
Найти
Нет в наличии
3
JS180A-1701040
Крышка подшипника первичного вала
Найти
Нет в наличии
4
GB21-76
Болт M10
Найти
Нет в наличии
5
GB93-76-10
Шайба пружинная 10
Найти
Нет в наличии
6
F500A-1802191
Сальник
Найти
Нет в наличии
7
14311
Прокладка
Найти
Нет в наличии
8
GB21-76
Болт M10
Найти
Нет в наличии
9
GB93-76-12
Шайба пружинная 12
Найти
Нет в наличии
10
C01056
Шпилька
Найти
Нет в наличии
11
GB95-76-16
Шайба 16
Найти
Нет в наличии
12
GB889-80
Гайка M16х1.5
Найти
Нет в наличии
13
Q43125
Кольцо
Найти
Нет в наличии
14
JS180-1601029-1
Пылезащитный колпачок
Найти
Нет в наличии
15
Q43042
Кольцо стопорное
Найти
Нет в наличии
16
JS180-1601030-2
Втулка вилки
Найти
Нет в наличии
17
GE25ES
Подшипник
Найти
Нет в наличии
18
Q150B1235
Болт
Найти
Нет в наличии
19
Q40312
Пружинная шайба
Найти
Нет в наличии
20
JS180-1601024-6
Кронштейн
Найти
Нет в наличии
21
JS180-1601021-5
Вилка выключения сцепления
Найти
Нет в наличии
22
JS180-1601023-3
Ось вилки выключения сцепления
Найти
Нет в наличии
23
J75-1601033
Шланг смазки в сборе
Найти
Нет в наличии
24
J75-1601031
Штуцер
Найти
Нет в наличии
25
J75-1601035
Корпус тавотницы
Найти
Нет в наличии
26
J75-1601034
Крышка тавотницы
Найти
Нет в наличии
27
Q40310
Пружинная шайба
Найти
Нет в наличии
28
Q72310T3
Кольцо уплотнительное
Найти
Нет в наличии
29
15410-20
Картер сцепления
Найти
Нет в наличии
30
20822
Прокладка сцепления
Найти
Нет в наличии
31
Q61304
Заглушка
Найти
Нет в наличии
32
18686
Картер коробки передач
Найти
Нет в наличии
33
GB21-76
Болт M10
Найти
Нет в наличии
34
16596
Крышка
Найти
Нет в наличии
35
16929
Прокладка
Найти
Нет в наличии
36
Q614B06
Пробка
Найти
Нет в наличии
37
Q614B12
Заглушка
Найти
Нет в наличии
38
14373
Круглый магнит
Найти
Нет в наличии
39
Q1231630
Шпилька
Найти
Нет в наличии
40
14334
Шпилька задней крышки
Найти
Нет в наличии
41
C04004-6
Крышка картера сцепления
Найти
Нет в наличии
42
GB21-76
Болт M10
Найти
Нет в наличии

Нужна помощь в выборе?

Заполните форму и наши консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут с подбором запчастей!

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных