logo
Роспромтех
Запчасти для спецтехники
Телефон в Санкт-Петербурге
8 (812) 718-24-75
Корзина

Механизм обматывающий ППР-150.10.00.010А

Механизм обматывающий ППР-150.10.00.010А
Номер на схеме
Заводской номер детали
Название детали
1
ППР-150.10.03.000А
Каретка
Найти
Нет в наличии
2
ГайкаМ8-6Н.6.016
Гайка М8-6Н.6.016
Найти
Нет в наличии
3
ШайбаC.8.01.019
Шайба C.8.01.019
Найти
Нет в наличии
4
ВинтM8x35
Винт M8x35
Найти
Нет в наличии
5
ГайкаМ8-6H.6.019
Гайка М8-6H.6.019
Найти
Нет в наличии
6
ППР-150.10.04.603
Шпилька
Найти
Нет в наличии
7
ВинтM8x40DIN7991
Винт M8x40 DIN 7991
Найти
Нет в наличии
8
ППР-150.10.04.000
Стенка задняя
Найти
Нет в наличии
9
ППР-150.10.03.000А-01
Каретка
Найти
Нет в наличии
10
Шайба8.01.019
Шайба 8.01.019
Найти
Нет в наличии
11
ППР-150.10.04.100
Ограничитель
Найти
Нет в наличии
12
БолтM8x30.46.019
Болт M8x30.46.019
Найти
Нет в наличии
13
ППР-150.10.04.402
Нож
Найти
Нет в наличии
14
ППР-150.10.04.403
Пластина
Найти
Нет в наличии
15
ППР-150.10.04.601
Втулка
Найти
Нет в наличии
16
БолтМ8-6gx40.88.019
Болт М8-6gx40.88.019
Найти
Нет в наличии
17
ППР-150.10.04.404
Эксцентрик
Найти
Нет в наличии
18
ППР-150.10.04.402-01
Нож
Найти
Нет в наличии
19
БолтМ8-6gx25.88.019
Болт М8-6gx25.88.019
Найти
Нет в наличии
20
ППР-150.10.04.401
Стенка задняя
Найти
Нет в наличии
21
ППР-150.10.00.080А
Опора
Найти
Нет в наличии
22
ГайкаМ12-6H.6.019
Гайка М12-6H.6.019
Найти
Нет в наличии
23
Шайба12.01.019
Шайба 12.01.019
Найти
Нет в наличии
24
ППР-150.10.00.606
Пружина
Найти
Нет в наличии
25
ППР-150.10.00.150
Зацеп
Найти
Нет в наличии
26
Шайба8T.65Г019
Шайба 8T.65Г019
Найти
Нет в наличии
27
ППР-150.10.00.007
Щиток
Найти
Нет в наличии
28
ППР-150.10.00.120
Привод
Найти
Нет в наличии
29
ППР-150.10.00.130А
Колесо
Найти
Нет в наличии
30
Шплинт1,2x12.019
Шплинт 1,2x12.019
Найти
Нет в наличии
31
ППР-150.10.00.434-01
Шайба
Найти
Нет в наличии
32
ППР-150.10.00.434
Шайба
Найти
Нет в наличии
33
ППР-150.10.00.619А
Втулка
Найти
Нет в наличии
34
П-ПР-15,875-2300-2
Звено цепи
Найти
Нет в наличии
35
ПР-15,875-2300-2
Цепь
Найти
Нет в наличии
36
ППР-150.10.00.607А
Втулка
Найти
Нет в наличии
37
ППР-150.10.00.200А
Цепь
Найти
Нет в наличии
38
БолтM8x25.46.019
Болт M8x25.46.019
Найти
Нет в наличии
39
ППР-150.10.01.000А
Рама
Найти
Нет в наличии
40
ППР-150.10.00.160А
Механизм натяжения шпагата
Найти
Нет в наличии
41
ППР-150.10.00.416
Крышка
Найти
Нет в наличии
42
ПРК-01.622
Пружина
Найти
Нет в наличии
43
БолтM8x40.46.019
Болт M8x40.46.019
Найти
Нет в наличии
44
ППР-150.10.00.406А
Успокоитель
Найти
Нет в наличии
45
ППР-150.10.00.614
Пружина
Найти
Нет в наличии
46
ППР-150.10.00.608
Штырь
Найти
Нет в наличии
47
ШтифтА.5x30.60С2
Штифт А.5x30.60С2
Найти
Нет в наличии
48
БолтМ8-6gx20.88.019
Болт М8-6gx20.88.019
Найти
Нет в наличии

Нужна помощь в выборе?

Заполните форму и наши консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут с подбором запчастей!

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных