logo
Роспромтех
Запчасти для спецтехники
Телефон в Санкт-Петербурге
8 (812) 718-24-75
Корзина

Чертеж сборки рамы тележки – 815621

Чертеж сборки рамы тележки – 815621
Номер на схеме
Заводской номер детали
Название детали
1
21417
Зажим 1/8 кабельный
Найти
Нет в наличии
2
28556
Пружинный предохранитель
Найти
Нет в наличии
3
811795
3/8 X 2 Болт
Найти
Нет в наличии
4
812217
Болт
Найти
Нет в наличии
5
812363
Гайка
Найти
Нет в наличии
6
812482
5/8 Lock Nut
Найти
Нет в наличии
7
812639
5/8dm Плоская шайба SAE
Найти
Нет в наличии
8
813053
ШЕСТИГРАННИК C.625NC X 1.5CGR8 PL
Найти
Нет в наличии
9
813602
ВИНТ 1/4 X 3/4 FLATHEAD
Найти
Нет в наличии
10
813663
ШЕСТИГР. ГАЙКА 0.500 NC GRC PL
Найти
Нет в наличии
11
81527
1/4x1 Болт
Найти
Нет в наличии
12
815372
Внутренний держатель фонаря
Найти
Нет в наличии
13
815373
Наружный держатель фонаря
Найти
Нет в наличии
14
815622
Сварной фиксатор тюка
Найти
Нет в наличии
15
815626
Сварная нижняя опорная рама левая
Найти
Нет в наличии
16
815638
Сварная нижняя опорная рама правая
Найти
Нет в наличии
17
815644
Пластина цепи
Найти
Нет в наличии
18
815645
Защита цепи
Найти
Нет в наличии
19
815646
Узел направляющего цепи
Найти
Нет в наличии
20
815659
Передняя поперечина
Найти
Нет в наличии
21
815665
Внутренняя правая балка тележки
Найти
Нет в наличии
22
815673
Внутренняя левая балка тележки
Найти
Нет в наличии
23
815674
Кабельный индикатор заполненности тележки
Найти
Нет в наличии
24
815675
Скоба индикатора заполненности
Найти
Нет в наличии
25
815676
Передний индикатор
Найти
Нет в наличии
26
815677
Сварная звездочка двигателя
Найти
Нет в наличии
27
815679
Двигатель 22.2 куб. дюймов в сборе
Найти
Нет в наличии
28
815681
Наружная правая балка тележки
Найти
Нет в наличии
29
815682
Задняя поперечина
Найти
Нет в наличии
30
81570
3/8 Шайба
Найти
Нет в наличии
31
81620
1/2 x 1 1/4 Болт
Найти
Нет в наличии
32
81922
ШЕСТИГР. ГАЙКА 0.25 NC GRB PL
Найти
Нет в наличии
33
83000018
Задний сварной индикатор
Найти
Нет в наличии
34
84048
1/2 S.A.E. Шайба
Найти
Нет в наличии
35
84154
Кабельный наконечник 3/16
Найти
Нет в наличии
36
86170
3/8x1 Болт
Найти
Нет в наличии
37
967066
Знак «тихоходное транспортное средство»
Найти
Нет в наличии
38
967274
ШЕСТИГРАННИК 0.500NC X 1.50 GR 9 PL
Найти
Нет в наличии
39
967275
ШЕСТИГРАННИК 0.500NC X 1.50 GR 9 PL
Найти
Нет в наличии
40
Е2413-00
БУФЕР РЫЧАГА
Найти
Нет в наличии
41
Е2937-00
ПЛАТА 1500/2500 ОСВЕТИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ
Найти
Нет в наличии
42
Е7040-00
ОСТАНОВОЧНЫЙ АМОРТИЗАТОР ТОЛКАТЕЛЯ
Найти
Нет в наличии
43
1100236
Держатель кабеля
Найти
Нет в наличии

Нужна помощь в выборе?

Заполните форму и наши консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут с подбором запчастей!

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных