logo
Роспромтех
Запчасти для спецтехники
Телефон в Санкт-Петербурге
8 (812) 718-24-75
Корзина

ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ЗП05.010

ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ  ЗП05.010
Номер на схеме
Заводской номер детали
Название детали
1
ВинтВ1.М4-6gx16.58.096
Винт В1.М4-6gx16.58.096
Найти
Нет в наличии
2
Шайба4.65Г.096
Шайба 4.65Г.096
Найти
Нет в наличии
3
31105.060
Дверца
Найти
Нет в наличии
4
ВинтRl.M5-6gx12.58.096
Винт R1.M5-6gx12.58.096
Найти
Нет в наличии
5
ПКЕ-622-242
Пультт кнопочный ПКЕ-622-242
Найти
Нет в наличии
6
РТЛ-1021.04
Реле электротепловое РТЛ-1021.04
Найти
Нет в наличии
7
МПЛ-2100.04380В
Пускатель МПЛ-2100.04 380В
Найти
Нет в наличии
8
ВинтB1.M6-6gx12.58-099
Винт B1.M6-6gx12.58-099
Найти
Нет в наличии
9
Шайба6.65Г.099
Шайба 6.65Г.099
Найти
Нет в наличии
10
Шайба6.02.Ст.3.099
Шайба 6.02.Ст.3.099
Найти
Нет в наличии
11
ТБС2-01380В
Трансформатор ТБС 2-01 380В
Найти
Нет в наличии
12
ГайкаM4-6H.6.099
Гайка M4-6H.6.099
Найти
Нет в наличии
13
ПКУ3-11Ф2031
Переключатель ПКУ 3-11Ф2031
Найти
Нет в наличии
14
ВинтB1.M4-6gx30.58.096
Винт B1.M4-6gx30.58.096
Найти
Нет в наличии
15
АЕ20.43М-100-00-УЗБ380В
Выключатель АЕ20.43М-100-00-УЗБ 380В
Найти
Нет в наличии
16
ПКЛ2004
Приставка контактная ПКЛ 2004
Найти
Нет в наличии
17
ШпилькаM5-6gx45,58
Шпилька M5-6gx45,58
Найти
Нет в наличии
18
ЗП05.001
Крышка
Найти
Нет в наличии
19
ПМЛ-1100.04380В
Пускатель ПМЛ-1100.04 380В
Найти
Нет в наличии
20
РТЛ-1012.04
Реле электротепловое РТЛ-1012.04
Найти
Нет в наличии
21
ГайкаM5-6HX6.099
Гайка M5-6HX6.099
Найти
Нет в наличии
22
Шайба5.02.СТ.3.099
Шайба 5.02.СТ.3.099
Найти
Нет в наличии
23
БЗН19-25.312.1205К.00У2
Блок зажимов БЗН19-25.312.1205К.00У2
Найти
Нет в наличии
24
Шайба4,02.0.3.099
Шайба 4,02.0 .3.099
Найти
Нет в наличии
25
ППТ-10
Предохранитель ППТ-10
Найти
Нет в наличии
26
Шайба8.02.Ст.3.099
Шайба 8.02.Ст.3.099
Найти
Нет в наличии
27
Шайба8.65Г.099
Шайба 8.65Г.099
Найти
Нет в наличии
28
БолтM8-6gx20.58.099
Болт M8-6gx20.58.099
Найти
Нет в наличии
29
Ось2-6Ы1X60.35
Ось 2-6Ы 1X60.35
Найти
Нет в наличии
30
ЗП05.506
Кронштейн
Найти
Нет в наличии
31
31105.050
Корпус
Найти
Нет в наличии
32
ЗП05.005
Картон
Найти
Нет в наличии
33
Шплинт1,6Х10.0191
Шплинт 1,6Х 10.019 1
Найти
Нет в наличии
34
ЗП05.080
Панель
Найти
Нет в наличии
35
ЗП05.004
Пластина
Найти
Нет в наличии
36
ВинтB1.M8-6gx16.58.09
Винт B1.M8-6gx16.58.09
Найти
Нет в наличии
37
ЗА05.130
Провод
Найти
Нет в наличии
38
БолтM8-6gx20.58.099
Болт M8-6gx20.58.099
Найти
Нет в наличии
39
ГайкаМ8-6Н.6.099
Гайка М8-6Н.6.099
Найти
Нет в наличии

Нужна помощь в выборе?

Заполните форму и наши консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут с подбором запчастей!

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных